Entre em contacto connosco!

ADMINISTRAÇÃO


Luís Marinho

 

 

Enviar Mensagem!

Adriano Marinho

 

 

Enviar Mensagem!

 

DEPT. FINANCEIRO


Arménio Silva

armenio_silva@marisport.pt

Cristina Pereira

cristina_pereira@marisport.pt

 

Susana Alves

susana_alves@marisport.pt

 

DEPT. COMPRAS & PLANEAMENTO PRODUÇÃO


Luis Marinho

luis_marinho@marisport.pt

Daniela Mendes

daniela_mendes@marsiport.pt

Carlos Camelo

carlos_camelo@marisport.pt

 

DEPT. QUALIDADE


Hilário Oliveira

hilario_oliveira@marisport.pt

 

ARMAZÉM & MATÉRIAS PRIMAS


Ana Silva
Filipe Mesquita
Artur Martins

armazem_mp@marisport.pt

 

GERAL



Carvalho de Baixo - Refontoura
4610-678 Felgueiras
PORTUGAL

Tel: +351 255 310 300
Fax: +351 255 311 173


Email: marisport@marisport.pt

DEPT. COMERCIAL


Adriano Marinho

adriano_marinho@marisport.pt

Hugo Pereira

hugo_pereira@marisport.pt

 

DEPT. DESENVOLVIMENTO TÉCNICO


Victor Santos

vitor_santos@marisport.pt

Luís Sousa

luis_sousa@marsiport.pt

Ricardo Santos

ricardo_santos@marisport.pt

André Sousa

andre_sousa@marsiport.pt

Bruno Barbosa

bruno_barbosa@marisport.pt

 

DEPT. LOGÍSTICA & EXPORTAÇÃO


Hilário Oliveira

hilario_oliveira@marisport.pt

Ana Morgado

ana_morgado@marisport.pt

 

FRONT-OFFICE


Cláudia Alves

claudia_alves@marisport.pt



Formulário de Contacto





Siga-nos no Facebook!

 
 

 
  • 2013 Marisport ® - All Rights Reserved
  • Conheça a nossa Marca |

Back to top